
Крафт бумага А1 (84см*60см) 70 г/м2 (100арк)
347 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-бумага - высокопрочная оберточная бумага. Изготавливается из древесины в процессе сульфатной варки, также известного как крафт-процесс. Используется для упаковки хрупкой продукции, цветов, подарков, изделий из стекла. Также подходит для упаковки продуктов и готовых блюд, в местах общественного питания используют как подложку под посуду на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Предназначение | Для цветов, Новогодняя, Для подарков |
| Особенности | Однотонная, Двухсторонняя, Крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 3.5 кг |
| Формат | A1 |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество листов | 100 лист. |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴/упаковка

