
Термоэтикетка 100мм*100мм 500шт/рул
208,32 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 100/100 мм
Печать - термо
Количество этикеток - 500 шт
Этикетки - это специальная самоклеющаяся бумага, предназначенная для маркировки товара. Выделяют матовую, глянцевую, полуглянцевую, полипропилен и полиэтилен. Наклейки такого типа чаще всего используют для маркировки продуктов питания, на них наносят необходимую информацию, которая может быть полезна потребителю (цена, название, вес и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термобумага |
| Назначение | Для термопереноса |
| Дополнительные свойства бумаги | Самоклеющаяся |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина рулона | 100 см |
| Форма выпуска | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона, мм | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в рулоне | 500 шт |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 208,32 ₴/рулон

