
Крафт бумага в рулоне (850мм*70м) 110 г/м2
660,66 ₴
- Готово к отправке
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина рулона: 85см
Намотка: 70м
Плотность: 110г/м
Крафт-бумага – высокопрочная оберточная бумага. Используется для упаковки хрупкой продукции, цветов, подарков, изделий из стекла. Также подходит для упаковки продуктов и готовых блюд, в местах общепита используют как подложку под посуду на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7000 см |
| Ширина | 85 см |
| Предназначение | Для цветов, Для подарков |
| Особенности | Однотонная, Двухсторонняя, Крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 110 г/м2 |
| Цвет | Бурый |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина намотки | 70 м |
Информация для заказа
- Цена: 660,66 ₴


