
Датер текстовый Trodat 4750/2 пластиковый 2-х строчный
1 476 ₴
- Под заказ
- Код: 4750/2 ТЕКСТ
Отправка с 06 мая 2026+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальное кол-во строк - 2+дата
Максимальное кол-во знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) – 15
Комплектуется кассами букв - 6003
Сменная подушка - 6/4750/2 (двухцветная) и 6/4750 (одноцветная)
Цвета: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Особенности | Штамп с терминами |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 3 мм |
| Количество строк | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴