
Датер текстовый Trodat 4727/6 пластиковый 6-ти строчный
1 701 ₴
- Под заказ
- Код: 4727/6 ТЕКСТ
Отправка с 06 мая 2026+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальное кол-во строк - 6+дата
Максимальное кол-во знаков в строке малого шрифта (3 мм, касса 6003) – 27
Максимальное кол-во знаков в строке большого шрифта (4 мм, касса 6004) – 22
Комплектуется кассами букв - 6003, 6004
Сменная подушка - 6/4927/2 (двухцветная) и 6/4927 (одноцветная)
Цвета: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Самонаборная печать |
| Особенности | Штамп с терминами |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Характеристики штампов | |
| Формат даты | Месяц буквами |
| Высота символов | 3 мм |
| Количество строк | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴