
Кассовая лента 57мм (19м) термобумага
11,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассовая лента 57мм (19м) применяется в термопринтерах, кассовых аппаратах и фискальных реестаторах сетевыми заведениями (торговые магазины, заведения питания) для фискальных та не фискальных расчетов.
Общие характеристики: ширина 57 мм, длина 19 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Максимальная длина ленты | 19 м |
| Диаметр ленты | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термобумага |
| Длина намотки | 19 м |
| Форма выпуска | Рулон |
| Ширина рулона | 5.7 см |
| Плотность | 50.0 |
Информация для заказа
- Цена: 11,79 ₴


