
Калькулятор ELEVEN CDB-1201 12 розр. большой
334,26 ₴
- В наличии
+380953910222
- +380 (94) 896-39-50Менеджер
- +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный калькулятор ELEVEN CDB-1201 в пластиковом корпусе и 12-разрядным РК-дисплеем. Содержит стандартный набор математических функций. Электропитания калькулятора автоматически отключаются после пяти минут бездействия.
*** По умолчанию - стандартная расцветка кнопок - бело-серый. Индивидуально могут быть поставки с другими цветами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 189 г |
Информация для заказа
- Цена: 334,26 ₴


