
Дырокол BM4032 на 40 листов
518,94 ₴
- В наличии
- Код: BM4032
+380953910222
- +380 (94) 896-39-50Менеджер
- +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическое устройство для пробивания отверстий в бумаге. Обычно дырокол делает два отверстия круглой формы для хранения документов в скоросшивателе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 40 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518,94 ₴

