
Кассовая лента 57мм (60м) термобумага
34,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассовая лента 57мм (60м) используется для печати на термопринтерах и терминалах. Может использоваться в торговых сетях, ресторанах, кафе и других фирм, где проводятся фискальные та не фискальные расчеты.
Общие характеристики: ширина 57 мм, длина 60 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Максимальная длина ленты | 60 м |
| Диаметр ленты | 61 мм |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термобумага |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина намотки | 60 м |
| Форма выпуска | Рулон |
| Ширина рулона | 5.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 34,78 ₴
- Способ упаковки: 1 ящик - 60 рулонів


