
Кассовая лента 80мм 70м (диаметр 70мм) термобумага
62,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассовая лента 80 (диаметр 72мм) - офсетная бумага с тонким термоактивный покрытием, применяется для печати на термопринтерах, чековых аппаратах, фискальных регистраторах при проведении расчетов с клиентами по операциям купли-продажи товаров, продукции, услуг.
Общие характеристики: ширина 80 мм, диаметр 72 мм, размер втулки 12 мм, длина 75 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 80 мм |
| Диаметр ленты | 72 мм |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термобумага |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина намотки | 75 м |
| Форма выпуска | Рулон |
| Ширина рулона | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 50.0 |
Информация для заказа
- Цена: 62,75 ₴
- Способ упаковки: 1 ящик - 48 / 36 / 30 рулонів


