
Термоэтикетка 58мм*40мм 650шт/рул
68,19 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (94) 896-39-50
Менеджер - +380 (99) 673-23-33Менеджер
- +380 (94) 841-09-50Бухгалтерия
- +380 (95) 391-02-22Менеджер
- +380 (63) 502-21-21Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер - 58/40мм
Печать - термо
Количество этикеток - 650 шт
Этикетки - это специальная самоклеющаяся бумага, предназначенная для маркировки товара. Выделяют матовую, глянцевую, полуглянцевую, полипропилен и полиэтилен. Наклейки такого типа чаще всего используют для маркировки продуктов питания, на них наносят необходимую информацию, которая может быть полезна потребителю (цена,название, вес и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термобумага |
| Назначение | Для термопереноса |
| Дополнительные свойства бумаги | Самоклеющаяся |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина рулона | 5.8 см |
| Форма выпуска | Рулон |
| Размеры | |
| Ширина рулона, мм | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в рулоне | 650 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 68,19 ₴/рулон

